GESCHÄFTSLEITUNG

Martin Kirchner : Geschäftsführer

Martin Kirchner

Geschäftsführer


00 49 (0) 52 23 / 75 74 - 0
mhr.kirchner@kirchner-printmedia.de
Berthold Grewendick : Technische Leitung

Berthold Grewendick

Technische Leitung


00 49 (0) 52 23 / 75 74 - 64
b.grewendick@kirchner-printmedia.de
Alexander Kirchner : Geschäftsführer

Alexander Kirchner

Geschäftsführer


00 49 (0) 52 23 / 75 74 - 15
a.kirchner@kirchner-printmedia.de
Martina Kirchner : Kaufmännische Leitung

Martina Kirchner

Kaufmännische Leitung


00 49 (0) 52 23 / 75 74 - 70
martina.krichner@kirchner-printmedia.de

VERKAUFSTEAM IM AUSSENDIENST

Torsten Hilker : Verkaufsleitung

Torsten Hilker

Verkaufsleitung


00 49 (0) 52 23 / 75 74 - 73
t.hilker@kirchner-printmedia.de
Guido Pecher : Projektleitung und Beratung

Guido Pecher

Projektleitung und Beratung


00 49 (0) 52 23 / 75 74 - 16
g.pecher@kirchner-printmedia.de

PROJEKTBETREUUNG IM INNENDIENST

Bert Täger : Projektleitung und Beratung

Bert Täger

Projektleitung und Beratung


00 49 (0) 52 23 / 75 74 - 58
b.taeger@kirchner-printmedia.de
Thomas Maihöfer : Projektleitung und Beratung

Thomas Maihöfer

Projektleitung und Beratung


00 49 (0) 52 23 / 75 74 - 37
t.maihoefer@kirchner-printmedia.de
Tanja Beyer : Projektleitung und Beratung

Tanja Beyer

Projektleitung und Beratung


00 49 (0) 52 23 / 75 74 - 26
t.beyer@kirchner-printmedia.de
Marco Weisbrich : Projektleitung und Beratung

Marco Weisbrich

Projektleitung und Beratung


00 49 (0) 52 23 / 75 74 - 17
m.weisbrich@kirchner-printmedia.de
Sonja Lücke : Projektleitung und Beratung

Sonja Lücke

Projektleitung und Beratung


00 49 (0) 52 23 / 75 74 - 40
s.luecke@kirchner-printmedia.de
Stefan Schnier : Projektleitung und Beratung Etiketten

Stefan Schnier

Projektleitung und Beratung Etiketten


00 49 (0) 52 23 / 75 74 - 20
s.schnier@kirchner-printmedia.de

Finanz- und Personalwesen

Anke Tiemann : Finanz- und Personalwesen

Anke Tiemann

Finanz- und Personalwesen


00 49 (0) 52 23 / 75 74 - 14
a.tiemann@kirchner-printmedia.de
Larissa Lepp : Finanz- und Personalwesen

Larissa Lepp

Finanz- und Personalwesen


00 49 (0) 52 23 / 75 74 - 30
l.lepp@kirchner-printmedia.de